Анна Калинина
Анна Калинина

Художественный руководитель Режиссёр-постановщик : Поэтические спектакли "Картонные трагедии" и "Детская площадка", Детский спектакль "Сказка о дружбе, добре и бабе Яге", Детский спектакль "Лиса Патрикеевна", Драма "Восемь любящих женщин", Сказка "Элли в волшебной стране", Трагикомедия "Чеховские барышни", Спектакль памяти ВОВ "Любовь, опалённая войной",  Сказка "Сны Алисы", Комедия "Женитьба Бальзаминова", Комедия "Трактир", Комедия "Волки и овцы", Сказка "Сердце Снежной королевы"

Наталья Богоявленская
Наталья Богоявленская

Роли: Трагикомедия  "Чеховские барышни" Щукина Комедия "Трактир" Ортензия В труппе театра с 2018 года

Сергей Мартынов
Сергей Мартынов

Роли: Трагикомедия  "Чеховские барышни"  Стычкин,  Г-н Кистунов, Г-н Пустовалов Комедия "Женитьба Бальзаминова" Неуеденов Комедия "Трактир" Панталоне Комедия "Волки и овцы" Павлин Савелич Сказка "Сердце Снежной королевы" Король В труппе театра с 2017 года

Дмитрий Воропинов
Дмитрий Воропинов

Роли: Трагикомедия  "Чеховские барышни"  Кукин Комедия "Женитьба Бальзаминова" Неуеденов Комедия "Трактир" Граф Альбафьоритта Комедия "Волки и овцы" Вукол Сказка "Сердце Снежной королевы" Император В труппе театра с 2018 года

Татьяна Черникова
Татьяна Черникова

Роли: Трагикомедия  "Чеховские барышни"  Щукина, Лукерья Комедия "Женитьба Бальзаминова" Бальзаминова Комедия "Волки и овцы" Анфуса Тихоновна В труппе театра с 2018 года

Ольга Дикарева
Ольга Дикарева

Роли: Трагикомедия  "Чеховские барышни" Сваха, Мурашкина Комедия "Женитьба Бальзаминова" Матрёна Комедия "Волки и овцы" Анфуса Тизоновна Сказка "Сердце Снежной королевы" Лапландка В труппе театра с 2018 года

Евгения Доронина
Евгения Доронина

Роли: Трагикомедия  "Чеховские барышни" Паша Комедия "Женитьба Бальзаминова" Устинька, Анфиса Детективная драма "Восемь любящих женщин" Сюзон Комедия "Трактир" Ортензия, Фламиния, Клариччи В труппе театра с 2019 года

Александра Сухачёва
Александра Сухачёва

Роли: Детективная драма "Восемь любящих женщин" Луиза Комедия "Женитьба Бальзаминова" Капочка Комедия "Трактир" Деянира Сказка "Сердце Снежной королевы" Дочь лапландки В труппе театра с 2019 года

Татьяна Савенкова
Татьяна Савенкова

Роли: Комедия "Женитьба Бальзаминова" Ничкина Комедия "Трактир" Мирандолина Сказка "Сердце Снежной королевы" Снежная королева В труппе театра с 2019 года

Сергей Колесников
Сергей Колесников

Роли: Комедия "Волки и овцы" Михайло Лыняев Сказка "Сердце Снежной королевы" Китайский мудрец В труппе театра с 2019 года

Ирина Пожидаева
Ирина Пожидаева

Роли: Комедия "Женитьба Бальзаминова" Сенная девка Комедия "Волки и овцы" Евлампия Купавина В труппе театра с 2019 года

Ольга Коновалова
Ольга Коновалова

Роли: Комедия "Волки и овцы" Евлампия Купавина В труппе театра с 2019 года

Сергей Сысуев
Сергей Сысуев

Роли: Комедия "Женитьба Бальзаминова" Чебаков Комедия "Трактир" Кавалер Рипафратта Комедия "Волки и овцы" Беркутов Сказка "Сердце Снежной королевы" Козлоног В труппе театра с 2019 года

Михаил Денисов
Михаил Денисов

Артист театра в рамках проекта "Сцену детям" Роли: Сказка "Элли в волшебной стране" Гудвин, Гонец Детский спектакль "Сны Алисы" Безумный Шляпник Комедия "Женитьба Бальзаминова" Юлфим Комедия "Трактир" Фабрицио Комедия "Волки и овцы" Гарецкий Сказка "Сердце Снежной королевы" Трубочист В труппе театра с 2017 года

Александр Попов
Александр Попов

Роли: Артист театра в рамках проекта "Сцену детям" Роли: Детский спектакль "Сны Алисы" Король Комедия "Женитьба Бальзаминова" Юлфим Комедия "Трактир" Слуга Кавалера Рипафратта Комедия "Волки и овцы" Гарецкий Сказка "Сердце Снежной королевы" Кай В труппе театра с 2017 года

Илья Баннов
Илья Баннов

Артист театра в рамках проекта "Сцену детям" Роли: Трагикомедия "Чеховские барышни" Саша Сказка "Лиса Патрикеевна" Волк​ Сказка "О дружбе, добре и Бабе Яге" Кот Сказка "Элли в волшебной стране" Тотошка Детский спектакль "Сны Алисы" Безумный Заяц Сказка "Сердце Снежной королевы" Сын императора В труппе театра с 2017 года

Павел Янин
Павел Янин

Артист театра в рамках проекта "Сцену детям" Роли: Сказка "Элли в волшебной стране" Железный дровосек Детский спектакль "Сны Алисы" Шалтай Болтай Сказка "Сердце Снежной королевы" Стражник В труппе театра с 2017 года

Елизавета Ковалёва
Елизавета Ковалёва

Артист театра в рамках проекта "Сцену детям" Роли: Детский спектакль "Сны Алисы" Фиалка, Мышка Соня Сказка "Сердце Снежной королевы" Соловей императора В труппе театра с 2019 года

Полина Елистратова
Полина Елистратова

Артист театра в рамках проекта "Сцену детям" Роли: Сказка "Сердце Снежной королевы" Разбойница В труппе театра с 2019 года

Артём Панкратов
Артём Панкратов

Комедия "Волки и овцы" Мурзавецкий В труппе театра с 2020 года

Екатерина Паращенкова
Екатерина Паращенкова

Артист студии театра "Арка" 2020г.

Елена Копаева
Елена Копаева

Артист студии театра "Арка" 2020г.

Ксения Долгополова
Ксения Долгополова

Артист студии театра "Арка" 2020г.

Юлия Шереметьева
Юлия Шереметьева

Артист студии театра "Арка" 2020г.

Алина Бобровник
Алина Бобровник

Артист студии театра "Арка" 2020г.